6p3c-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6p3c-1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 16:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Аналогично коллега, У100-БУ4.2 совковый конструктор гитариста :)
Я использую родной УМ, а пред ставлю от Soldano SLO 100.
Вообще-то я бы не стал вымать остальные лампы, т.к. коэф. тансформации у вых. транса всего 7 (на выходе 30В). Т.е. приведенное сопротивление будет отличаться в 49 раз.
Если нагрузка 8 ом, то 8*49=392 всего-то. Я не знаю внутренее сопротивление этих ламп, но кажется маловато.
Если ты оставишь одну лампу, то ее надо грузить очень осторожно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |