7-миструнщики!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7-миструнщики!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 2:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.1.2005 |
А что такого в 7-й струне?? Нацепил на обычную электруху струны 12-56 или 58 опустил до ля строй и вот тебе считай семиструнка) Да, не хватает струны первой... Но для соляков это не проблема, если умеешь играть. У меня у самого Лес Пол, 12-56 и я играю в Си, замечательно получается)
Хотя вообще хотел бы себе К-7 прикупить, когда деньги появятся... А какой у тебя инструмент?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:55 |