Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7-миструнщики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алексей
сообщение 26.1.2005, 21:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



СЕМИСТРУНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели в нашем городе нет ни одного человека, интересующегося 7-миструнной гитарой???????!!!!!!!!!!! Я говорю не о том долбеже по седьмой струне в духе KORN, Limp Bizkit, Meshuggah, ну и прочих. Нет, я против них не имею ничего( вообще, справедливости ради скажу, что именно от этих перцев я и узнал о существовании 7-миструнок), да и многие их риффы мне очень даже нравятся. Но когда я сам начял этим заниматься, до меня доперло-таки , что это такой примитив! Некоторый даже и играть-то стыдно. Короче говоря, я начал тут развивать идею и, как ни странно, я аж ....ел!!! У этого инструмента столько возможностей, что и не сказать!! У меня масса идей, но мне не хватает второго гитариста! Так что если у кого-то такие же интересы или просто есть какие-то вопросы - пишите на мыло: dumplinken@yandex.ru Ребята, не теряйтесь, это действительно здорово!!! Отвечу на все, я впринципе-то простой, мне всего 17, да и не дурак, все-таки муз. школу окончил( правда по ф-но, но какое-никакое а муз.образование ). Очень жду!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc