7-миструнщики!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7-миструнщики!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2005, 21:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
СЕМИСТРУНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели в нашем городе нет ни одного человека, интересующегося 7-миструнной гитарой???????!!!!!!!!!!! Я говорю не о том долбеже по седьмой струне в духе KORN, Limp Bizkit, Meshuggah, ну и прочих. Нет, я против них не имею ничего( вообще, справедливости ради скажу, что именно от этих перцев я и узнал о существовании 7-миструнок), да и многие их риффы мне очень даже нравятся. Но когда я сам начял этим заниматься, до меня доперло-таки , что это такой примитив! Некоторый даже и играть-то стыдно. Короче говоря, я начал тут развивать идею и, как ни странно, я аж ....ел!!! У этого инструмента столько возможностей, что и не сказать!! У меня масса идей, но мне не хватает второго гитариста! Так что если у кого-то такие же интересы или просто есть какие-то вопросы - пишите на мыло: dumplinken@yandex.ru
Ребята, не теряйтесь, это действительно здорово!!! Отвечу на все, я впринципе-то простой, мне всего 17, да и не дурак, все-таки муз. школу окончил( правда по ф-но, но какое-никакое а муз.образование ).
Очень жду!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:22 |