Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2005, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
2 AZG (А вот ламповые - сказка...) -не трави душу -ну нет у меня лампового... :)
2 Евгений раз ты спросил могу сказать, что в силу недосягаемых до моего ума причин ток предоконечного каскада достигает цифр, не характерных для режима покоя + несиметрия и не поддаётся регулировке... Вобщем не говорю, что беда не поправимая, скорее типичная проблема, но, признаться, вообще задумал в оригинале собрать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:09 |