Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2005, 2:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Евгений, всё ты верно говоришь, - простые, только то, во что превратила усилитель блудливая рука сельского механизатора оным давно не называется ;). В общем хотелось-бы решить проблему несколько меньшими затратами сил и времени, чем перерисовывать плату с предварительным м выходным каскадами + стабилизатор на ней-же и всё это переделано под советский аналог... А ведь надо и на работу ходить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |