Ищем барабанщика и бас-гитариста. Вот. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем барабанщика и бас-гитариста. Вот. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2004 |
Товарищи! Бэнд, на данный момент состоящий из гитары, перкуссии и вокала, ищет логическое продолжение в лице барабанщика и бас-гитариста. Стиль музЫчки - не определен (интересующимся будет выдана ссылка на микс из трех композиций), но это совершенно точно не:
- метал;
- панк-рок;
- хард-рок;
- этника.
ВОт такие пироги, товарищи. Пишите на:
floyd@fromru.com
teahead@yandex.ru
old-nigger@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:30 |