Требуется НЕ начинающие БАРАБАНЩИК и БАС-гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуется НЕ начинающие БАРАБАНЩИК и БАС-гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2005, 3:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.1.2005 |
Нас трое: 2 гитариста и клавишник. Опыт игры от 5 лет. С образованием и хорошим аппаратом.
К сожалению, ритм-секция наша ушла в блюз... А мы продолжаем играть в нашем стиле - тяжелый, мощный, мелодичный звук гитары, синтезатор и красивый вокал. От меня тектсы - в основном, мои же размышления, не депрессовые, а так же соляки и рифы.) Сочиняю все сам.
Всем желающим могу выслать несколько записей на мыло.
бас-гитарист: приличный инструмент, умение играть, вообщем все как обычно. Слэп не обязателен, но чем больше фишек - тем лучше.
барабанщик: свое железо, кардан. Особо быстрый ритм вышибать не надо, но иногда придется поработать ногами)
Но главное чтоб человек был хороший)
И еще: жестких ограничений на творчество нет - ваши партии вы можете сочинять сами, хотя я могу прописать табы(или ноты), если вам так удобнее.
Заинтересовавшихся просьба писать на маил: dimmuengill@list.ru или стучаться в аську 216348387 и 133493399 Дмитрий.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:48 |