Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Требуется НЕ начинающие БАРАБАНЩИК и БАС-гитарист
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий
сообщение 25.1.2005, 3:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2005



Нас трое: 2 гитариста и клавишник. Опыт игры от 5 лет. С образованием и хорошим аппаратом. К сожалению, ритм-секция наша ушла в блюз... А мы продолжаем играть в нашем стиле - тяжелый, мощный, мелодичный звук гитары, синтезатор и красивый вокал. От меня тектсы - в основном, мои же размышления, не депрессовые, а так же соляки и рифы.) Сочиняю все сам. Всем желающим могу выслать несколько записей на мыло. бас-гитарист: приличный инструмент, умение играть, вообщем все как обычно. Слэп не обязателен, но чем больше фишек - тем лучше. барабанщик: свое железо, кардан. Особо быстрый ритм вышибать не надо, но иногда придется поработать ногами) Но главное чтоб человек был хороший) И еще: жестких ограничений на творчество нет - ваши партии вы можете сочинять сами, хотя я могу прописать табы(или ноты), если вам так удобнее. Заинтересовавшихся просьба писать на маил: dimmuengill@list.ru или стучаться в аську 216348387 и 133493399 Дмитрий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc