Принимаются поздравления :0-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаются поздравления :0-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 12:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Я к нему с Нового Года собираюсь.Но то он болел,то я занят был.А тут повод есть.(и не один :-)Так что на этой неделе к нему напрошусь,точно.
2 Умник
Да,все так.Но отправка-это дело продавца(E- Bay здесь уже ни при чем),в моем случае,видимо повезло,что японец пользуется именно EMS.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:57 |