СПб. Реп.точка NOMER-1 - есть свободное время для репетиций!!!+пишем!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СПб. Реп.точка NOMER-1 - есть свободное время для репетиций!!!+пишем!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 4:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
24.01.2005 (пон.) с 14,17:00
25.01.2005 (вт.) с 11,14,17:00
26.01.2005 (ср.) с 11,14,17:00
27.01.2005 (четв.) с 11,14,17,20:00
28.01.2005 (пятн.) с 11,14,17:00
29.01.2005 (субб.) с 11,20:00
и далее...,
возможно на регулярной основе...
Звоните, ситуация меняется!..
Весьма убедительный и хороший звук. Ведется плановый апгрейд аппарата.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:32 |