Щумит примочка! Чо делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щумит примочка! Чо делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 10:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
Года два назад решил я побаловаться дистом, и купил наобум за 1450 руб FT.
Так как это была первая моя примочка то я обалдел окончательно. Хотя у меня гитара акустическая с звукоснимателем, и фонит если врубаешь на полную громкость.
Но играть в квартире через Сони магнитофон в микрофонный вход - офигенно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:25 |