посоветуйте бас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
посоветуйте бас |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.1.2005 |
Для панка в принципе все сойдет, но четырехструнник однозначно, иначе прыгать - проблема.Главное струны полегче, медик в зубы и вперед чесать ровными 16-ми. Хотя смотря что чесать, в Green Day чувак и в панке умудрился на басу неплохо поиграть.
А если бас б/у берешь, ориентируйся только на звук, т.к. если бас древний, то за древесину можно не бояться, никуда ее уже не поведет.
А вообще главное не на чем играешь, а как играешь, у меня вообще иолана раздолбаная из 70-х родом, ниче, мне хватает пока.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:25 |