Выход на 6П3С-Е - кто делал ? Поделитесь опытом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выход на 6П3С-Е - кто делал ? Поделитесь опытом. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Сегодня шел по базару железячному. Глядь у дядьки лежат две штуки 6П3С-Е. В упаковках с паспортом , не распечатывались :) Цена 1бакс за обе вышла.
Взял типа на будущее. Вот хочу уже сейчас определиться. Кто на этих лампах ПП делал - доделитесь. Какие схемы ? Какие трансформаторы на выходе ? Какие напруги на аноде ?
Сколько мощи уходит в динамик ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |