Щумит примочка! Чо делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щумит примочка! Чо делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Alecs012 не знаю что ты назыаваешь шумом...
возможные причины:
1)Гитара у тебя с Синглами , а не с хамбукерами, или левые датчики с левой распайкой.
2)Шнуры не качественные
3)Используешь не стабилизированный адаптер на 500-1000ма
Других причин не вижу
У самого есть фатал тюба , и шума там не больше , чем любой другой примочки..
Контур надо ставить на середину или максимум.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:01 |