Группе требуется басист.Стиль фанк-альтернатива. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе требуется басист.Стиль фанк-альтернатива. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Группе требуется басист.Стиль фанк-альтернатива.
Требования- приличный инструмент и наличие свободного времени. Студия,бесплатная репточка,концерты и гастроли в наличии.Не начинающие и поэтому начинающих просьба не беспокоится.
Кому интересно будет- вышлю минуса.пишите)
crazyshturman@yandex.ru
62995531
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:46 |