ИЩЕМ саксофониста и еще много кого! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩЕМ саксофониста и еще много кого! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lizz (гость) |
9.5.2003, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Рождающаяся команда ищет музыкантов в непонятный проект!
ЕСТЬ: Басистка, Барабанщица, Вокалистка, песни на русском языке, бредовые идеи.
НАДО: саксофониста и/или: трубача, скрипача, виолончелиста, кларнетиста, флейтиста, аккордеониста, клавишника, харпера, короче, КОГО УГОДНО, КРОМЕ НАШИХ "КОЛЛЕГ" И ГИТАРИСТОВ; музыканты ищутся ЛЮБОГО ПОЛА И ВОЗРАСТА (нам, в среднем, по 23 года).
БУДЕТ: хрен его знает; не блюз, не панк, не фолк, не говнорок; короче, КРУТО БУДЕТ - гитаристов не позовем - будем зажигать без них!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:41 |