Щумит примочка! Чо делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щумит примочка! Чо делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Короче купил Fatal Tube АМТ-ковский.
Но когда Драйв выворачиваешь на полную - шумит.
Вообще ручки кручу обычно так:
Левел - почти на половину
Контоур - почти на минимум
Low - чуть больше середины
High - чуть меньше средины
Драйв - на полную
Гэйн - 3/4
Не знаю, может мне просто нужен более мощный дисторшн!
Скажите че и как и почему!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:01 |