Рок в Нижневартовске |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок в Нижневартовске |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2005, 23:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Можно, кидай минус, я что-нибудь подберу. Хотя я сейчас работаю над темами, жалко, что не выходит демки сделать качественные. Я пишу через раздолбанный компьютерный микрофон за 30 рублей, а звук снимаю с колонок комповых! Ужас!
Надо наскребать на мониторы и пульт.
nv@musicon.ru - официальное представительство "Мьюзикон" в Нижневртовске, все от педали до электропианино! Уже работает!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:45 |