К браткам-питерцам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К браткам-питерцам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2005, 19:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
На Юноне чёрта лысого можно купить и недорого, а если нет то при желании можно заказать. Одна проблема, основная торговля на выходных. А цены конечно гораздо ниже, для сравнения: TL 072- 10р, в магазинах 20-30, резисторы покупал 5р.- 50(шт)(в смысле 0,125Вт одного наминала)в магазине 1(шт)- 1р.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |