ОФФТОП: Сколько стоит быстрый Интернет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Сколько стоит быстрый Интернет? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2005, 17:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Да, с Кру я согласен =)
У меня езернет, плачу чуть меньше двадцати баков в месяц и наслаждаюсь анлимным трафиком и бешеной скорости хер скока-то там мегабит. короче, разгонялся на скачку около 380 килоБАЙТ/сек.
Пров - Great Wall Broadband Network =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:58 |