Звук при снятии с комбика микрофоном запирает в общих колонках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звук при снятии с комбика микрофоном запирает в общих колонках |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2005, 1:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Я с 30Вт комбика снимаю звук микрофоном...в пулть, с пульта на уселитель...А оттудого в общие колонки..Но когда я глушу струны на гитаре, звук в колонках запирает, т.е. репит...Приходится делать очень тихо, но тогда барабаны никак не дают услышать гитару. Чего делать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |