Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Bend-in-a-box
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
WaM (гость)
сообщение 8.5.2003, 23:49
Сообщение #2







Программа хорошая. Позволяет составлять аккомпанеиент в разных музыкальных стилях. Делается это так: задаются нужные аккорды, выбираются тональность, темп, партии(ударные, гитара, бас, клавишные, струнные). Выбирается нужный стиль исполнения, которых там более 200 (блюз, рок, кантри, классика, техно, фанк итдитп., причем пожно свободно создавать свои собственные стили). Еще одна особенность программы - может создавать соло партии в разных стилях, есть даже стили под определенных известных музыкантов (Steeve Vai, Hendrix, Бах (может и не они, не помню)). Гитару там прописывать можно. Можно даже обработать разными примочками(ревер, дистошн, flanger, правда только после записи). Есть даже свой тюнер. По моему мнению программа очень полезна начинающим гитаристам для тренировки, да всем остальным также. Хотя для нормального звука нужна звуковуха с нормальным MIDI. Один недостаток (IMHO) слишком большое кол-во файлов в директории с программой. Из плюсов еще то что B-in-B спокойно идет даже на 486 процессоре. Все выше сказанное относится к Band-in-a-Box v9.xx Mega Pack.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc