К браткам-питерцам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К браткам-питерцам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 22:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Микросхемы можно на радиорынке купить,
"Юнона" называется.Ст.м. Автово а там около метро на маршрутном такси за 10 руб. доедишь.Там можно много чё найти если поискать.Ну ещё есть "Чип и Дип",там уже магазин получше и по дороже, инфу в нете можно найти.Для сравнения:
На "Юноне" микруха к155ла3 - 1руб. есле не меньше.
В "Чип и Дип" около 5руб.
Ещё есть магазин у ст.м. пионерской там тоже неплохой.Там из метро выходишь, через трамвайные пути переходишь,и в сторону большого магазина,там на жилом доме будет вывеска "Радиодетали" вот это он есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |