преамп для записи на комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
преамп для записи на комп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
посоветуйте плиз,
какой преамп выбрать , перечитал кучу статей а ничего умнее - слушать слушать слушать -
не видел.
те кто слушал вам слово
V-Twin
H&K Tubeman
yerasov PTERODRIVER PD-5
SMB STP xx
ну итд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |