Народ помогите!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ помогите!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Народ помогите!!!
Порвался динамик 100 ГДН, не знаю как правильно сформулировать, в общем порвался не сам дифузор, даже верней не порвался, а расклеился в том месте, где дифузор входит в окружность (которая ближе к магнитам).
Как лучше сделать, или каким клеем заклеить.
Нужно просто проклеить по окружности стыка дифузора и окружности в которую он входит!!!
Просто после завтра концерт, а колонка в *опе.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:19 |