оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 13:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Купить англоязычных газет и читать в слух побольше и порегулярней. У меня так приятель-переводчик в свое время занимался. Судя по тому какое у него произношение - очень помогает :)
Хотя, у него 6 лет языкового ВУЗа за плечами, может и не в чтении дело :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:10 |