оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 13:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Полюбопытствовал :)
Что сказать? :)
Компакт за 20 грин с этим покупать не побежал-бы :) Но еслиб что-нить из этого крутили-бы по радио - переключать не стал-бы, дослушал бы до конца.:))
О траффике на скачивание с music.lib не пожалел :)))
Тока...эээ... немного слышно, что не "носитель языка" поет :)))
От более подробных коментариев воздержуть - общее впечатление, думаю, я выразил понятно :)
Желаю продолжать в том же духе :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:27 |