Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу всех !!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ART - Agressor (гость)
сообщение 8.5.2003, 20:50
Сообщение #2







Ты сам то читал свою объяву? Прочти: "Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов ..."! Бля, и после этих слов, ты смеешь писать про идиотов с тяжёлой музыкой и про дешёвый кайф? После этого я представляю себе Лоха из очень порядочной семьи, которому родители на ночь рассказывали, что METAL это ЗЛО! Ты как? Перед синтезатором прыгать что ли собираешься, или сидеть на стульчике с аккустикой? ОПОМНИСЬ!!! ;( Не стоит писать про музыку всякую ху...ю, если твои жалкие мозги не способны понять её! P.S. А здесь кто-нибудь знает - матом ругаться можно? А то я тут сижу выражения выбираю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc