|
Ты сам то читал свою объяву? Прочти:
"Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов ..."! Бля, и после этих слов, ты смеешь писать про идиотов с тяжёлой музыкой и про дешёвый кайф? После этого я представляю себе Лоха из очень порядочной семьи, которому родители на ночь рассказывали, что METAL это ЗЛО! Ты как? Перед синтезатором прыгать что ли собираешься, или сидеть на стульчике с аккустикой? ОПОМНИСЬ!!! ;( Не стоит писать про музыку всякую ху...ю, если твои жалкие мозги не способны понять её!
P.S. А здесь кто-нибудь знает - матом ругаться можно? А то я тут сижу выражения выбираю!
|