Кабинетуляция |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кабинетуляция |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 19:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Ну, спикресимы один с другим не сравнивал, но насколько я знаю существует довольно много спикерсимов на ОУ которые представляют собой в основном просто формирователь нужной АЧХ. Например довольно популярен спикерсим из Тьюбмена 2-го. Сам такой делал. Звук конечно получше чем просто в линию, но у меня из-за разбросов в индуктивностях на 2-м ладу 5-й струны получался нехилый резонанс :). Кстати, неплохая статейка со схемами спикерсимов лежит на сайте у Горафа (кажись http://www.ggear.da.ru).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |