Печатные платы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Печатные платы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
а нету никакой вони...и грязи...покупаешь баночку хлорного железа за 30р. и ванночку от кошачего туалета за 50р...засыпаешь треть банки, заливаешь горячей водой, помешиваешь какой-нибудь деревяшкой...после изготовления остатки реактива, палочку и ванну можно выбросить, не жалко...ну можно ещё в раковину, где плату промывать будешь, постелить пару полиэтиленовых пакета на дно, чтоб не запчкать...их потом тоже выбрасываешь...и всё, без пыли, без шуму...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |