Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2 ASTOR
Спасибо за советы. Я вчера отпаял сетку второго каскада от анода первого. Т.е. разорвал цепь для прохождения сигнала. А сигнал валит :) ! Можно играть на гитаре при этом сигнал идет за счет емкосных связей между компонентами схемы. Так что антенны (как ты сказал) - "мама не горюй". Наводит на ура. Сегодня попробую развязать каскады.
На счет металической коробки это 100% правильная идея.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |