Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На счет разделения - часть, где текут большие токи не должна содержать сигнальные подключения. Ну и наоборот. У меня там четко, только один кондер не по месту стоит, который за платой ламп. Место схождения земель около выпрямителя анодки, там отверстие есть для возможного заземления на корпус. Но оно не требуется, как правило, ибо все тихо и хорошо.
Переменники соединены из-за порошковой покраски корпуса. Там корпус залит абсолютно весь, посему переменники вообще с ним не контачат. Приходится таким обюразом сажать. Оттуда провод на лепесток корпуса.
Накал лучше отвязать от общей земли резисторами на 100ом. У меня эти резиторы на плате с лампами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |