Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
2AZG:
Дык фотки то маленькие...
Вижу корпуса переменников связаны, значит изолированы от корпуса, провод на плату идёт?
На плате толстые (земляные?) дороги кружат-кружат и куда потом?
Конкретный вопрос: если я на плате всё свободное место заливаю землёй, с ней контачат корпуса переменников (через резьбу), всё это дело через стойки и непластмассовые джеки контачит с металлическим корпусом, даст ли это нужный эффект? Расположение элементов на плате граммотное, всё что надо разнесено, питание подходит по трём проводам (+350, +12, GND) от внешнего БП. Может корпус изолировать от земли и через четвёртый провод питалищного шнура подключить к заземлению в розетке?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |