Посоветуйте эфф. процессор для акус. гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте эфф. процессор для акус. гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| "Павлик" (гость) |
17.1.2005, 13:23
Сообщение
#2
|
|
|
Ты зум видел?Алесис тебе ничего не напоминает? Я думаю, он не намного лучше...
Посмотри на Ямаху, они неплохи, также есть ещё акустические процы от Босса, щяс влом искать...
И опять же, по деньгам я бы взял Ямаху, или Коржика, просто если есть возможность, походи послушай, если нет то бери коржик, он всё-таки поновее будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:17 |