Line6 Spider II 30 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Line6 Spider II 30 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Demon666
ну ты молодец!!!дА?
Сравнил! Ели бы у него (как и у меня )были бабки на месу, врядли он вообще вы покупал цифру! И кстати ПОД это далеко не зуум как бы этого не хотели ламповые поклонники. Моё личное мнение такое хорошая цифра (тот же ПОД) лучше чем дешовая лампа и вообще лампа доживает в концертах своё последнее десятилетие.
P.S. я вчера слышал как звучит зум ГФХ-8 через стоватный лампавый бассман это одназначно угар...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:12 |