Рассовая принадлежность или дискриминация |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рассовая принадлежность или дискриминация |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 7:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Я как-то читал такого муз. критика Сергея Короткова - человек знающий о музыке по-моему всё... Так вот, он так описал историческое отношение чёрных к своей музыке - мол, музыка вчерашнего дня это устаревшая музыка, а та которая была месяц назад - не музыка вообще... Т.е. они начинаюит чё-то. а потом сами же бросают, а белые подхватывают и выхолащивают, доволят до ума... Тока чё-та негры последние лет 15 ничего не придумывают интересного. Или может это мы не замечаем? Или же просто неграм легче делать миллионы басов на этом дерьме, что щас есть...
Мне личнго раньше Др. Албан и МС Хаммер нрввилси, челы заводные были, а новы е чё-то не прут вообще - одна ублюдочность... Я еще и живу в загнивающем капитализме и их наблюдаю... Туповатые товарищи в основном
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |