Line6 Spider II 30 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Line6 Spider II 30 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 5:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
To Demon666:
:))) Конечно же слышал... я уж было собрался покупать ламповый Ерасов (копия Fender Pro Junior), играл на Roland Cube, даже на 50-тиваттном Маршале....
...
Вероятно, вы с товарищем не до конца разобрались в настройках и возможностях...(имхо!), - поскольку то, что я слышал от этого 30-ти Ваттника - ПОРАЖАЕТ!!!
И еще:
На самом деле, если даже к относительно дешевому Spider II 30 подключить контроллер с Вау от line6 - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинают действовать эффекты, которых ранее там не было (правда, неизвестно, как насчет пресетов...)
А так вообще, я понял - все вопросы:
www.line6.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |