И как реально? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И как реально? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 3:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ещё-бы струны дороже не были - они-ж ТОЛЩЕ;)
Я в 19 лет за гитару взялся. За акустику, три аккорда. За электро - в 22. За бас - в 23.
Всему можно научиться, если не брутальный инвалид, и действительно хочешь. За полгода можно достичь уровня, на котором подумаешь, что "кажись, я начал понимать".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:12 |