МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР _ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ!Четыре РЕПЕТИЦИОННЫХ комнаты с отличным оборудованием, СТУДИЯ звукозаписи с дорогим звуком но невысокой ценой, ШКОЛА игры на гитаре, басу, ударных, преподавание вокала. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР _ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ!Четыре РЕПЕТИЦИОННЫХ комнаты с отличным оборудованием, СТУДИЯ звукозаписи с дорогим звуком но невысокой ценой, ШКОЛА игры на гитаре, басу, ударных, преподавание вокала. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Доброе время...
Мы репетировали у вас несколько месяцев, потом мы взяли перерыв. Дозвониться до Вас очень трудно, если Вам нетрудно напишите если у Вас свободное время в субботу или воскресенье до 17:00.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:15 |