Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Хронос
сообщение 16.1.2005, 0:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Я , вообще-то , указал , кому я пишу...ты придираешься к каждому слову вообще , при чём необоснованно...ладно , если бы я орал что-то типа "во , крутта , реальная труъ-поносная музыка , вахъ!"...лечица тут пора только тебе , Спай...к тому же , я ненавижу давать людям советы по тому , как им нужно делать свою музыку...мне просто очень понравилась его музыка , и я просто имел ввиду , что если я там услышу гроул (я не сказал , что там надо вставлять гроул) , то мне это понравится вообще капитально и я буду это слушать с таким же увлечением , как мои любимейшие группы...вот и всё...Спай , ты напрягаешься сильно не по делу , если тебе скучно , выпендривайся на ушлёпков , орущих просто "говно"...тем более , Спай , что в данной мессаге Бухому мужику я никого не обсирал и пр.пр. , наоборот , мне очень понравилось...так что дурак тут ты в данном случае...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc