Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 0:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Я , вообще-то , указал , кому я пишу...ты придираешься к каждому слову вообще , при чём необоснованно...ладно , если бы я орал что-то типа "во , крутта , реальная труъ-поносная музыка , вахъ!"...лечица тут пора только тебе , Спай...к тому же , я ненавижу давать людям советы по тому , как им нужно делать свою музыку...мне просто очень понравилась его музыка , и я просто имел ввиду , что если я там услышу гроул (я не сказал , что там надо вставлять гроул) , то мне это понравится вообще капитально и я буду это слушать с таким же увлечением , как мои любимейшие группы...вот и всё...Спай , ты напрягаешься сильно не по делу , если тебе скучно , выпендривайся на ушлёпков , орущих просто "говно"...тем более , Спай , что в данной мессаге Бухому мужику я никого не обсирал и пр.пр. , наоборот , мне очень понравилось...так что дурак тут ты в данном случае...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:22 |