Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Spy-VisiON
сообщение 16.1.2005, 0:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.12.2004



Итак по порядку: "Ты считаешь , что ты тут вот такой умный , а остальные лохи..." А остальные это ТЫ?=)))) Не дохуя ли ты на себя берешь?=) Или у вас это заразное, один (не буду говорить кто, хотя это любитель пышек Кихн=))) себя Его Величеством провозгласил =)))) А другой мозгами ёбнулся и решил, что он это ВСЕ =)))) Прогресс =)))) "группа Сатурнус , по крайней мере , её раннее творчество , является очень даже уважаемым в кругах думстеров " Ебал я в рот тебя, вместе с твоими думстерами. Мне насцать на эти стили музыки, я никогда ничего против какого-то направления не писал и свои пристрастия здесь не агитировал. А ты уже успел заебать даже тех, кому может этот дэт-дум-блек-шмек и нравицца =))) Резюме: Уебанство в твоей крови =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc