Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Итак по порядку:
"Ты считаешь , что ты тут вот такой умный , а остальные лохи..."
А остальные это ТЫ?=)))) Не дохуя ли ты на себя берешь?=) Или у вас это заразное, один (не буду говорить кто, хотя это любитель пышек Кихн=))) себя Его Величеством провозгласил =)))) А другой мозгами ёбнулся и решил, что он это ВСЕ =)))) Прогресс =))))
"группа Сатурнус , по крайней мере , её раннее творчество , является очень даже уважаемым в кругах думстеров "
Ебал я в рот тебя, вместе с твоими думстерами. Мне насцать на эти стили музыки, я никогда ничего против какого-то направления не писал и свои пристрастия здесь не агитировал. А ты уже успел заебать даже тех, кому может этот дэт-дум-блек-шмек и нравицца =)))
Резюме: Уебанство в твоей крови =))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |