Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 0:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А неужели ты не понимаешь , что ты сам уебанок? Ты считаешь , что ты тут вот такой умный , а остальные лохи...так вот засунь себе эту умность в задницу...группа Сатурнус , по крайней мере , её раннее творчество , является очень даже уважаемым в кругах думстеров , или ты хочешь сказать ,что на дум-металлических сайтах сидят одни уебанки , а ты вот тут один умный найдёшься на них всех?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |