Dark Tranquillity что послушать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Dark Tranquillity что послушать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 23:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Ребят, слушайте и АФИГЕВАЙТЕ:
The Gallery (1995) :
10 - Mine Is The Grandeur...
The Mind's I (1997) :
12 - The Mind's Eye
А если металлические темы, то мне нравится прожектор, и вот еще например какие песни:
The Gallery (1995) :
05 - The Gallery
08 - Lethe
Вот "Lethe" - это просто пипец. Это описАть словами нельзя. Это можно только почувствовать. Я долго находился в трансе от этой песенки. СУПЕРКРЕАТИВ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:06 |