Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 14:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Виктор - ну зачем ты так! Без обид!Я ж блин практику привожу не для того чтоб испаганить теорию!
Полевики заюзанные мною лежат в лаборатории ...мож вообще ещё до моего рождения!Может просто "состарились"?Может этим всё и обьясняется?
Шурик - при опробовании преампов я не просто стою на месте, а ещё и кручусь на 360 градусов, как правило в некоторых положениях "Крутящегося Денвера" наводки максимальны - а в некоторых минимальны, собстно тут я и слухаю все шумы, предположительно тепловые.КПшки в металлич. корпусах, также посаженных на "-".
Полную экранировку гитары пробовал раньше - эффекта не дало.Проводка вся внутри мною лично сделанная, все сигналы в экране, земля соед-ся с минусом тока перед джеком, короче всё путём, я уже говорил..
Вот датчики полностью заэкранить 5 мм сталью - вот это да!
Вместо ТЛ071 ставил ТЛ061 - шумит падла раз в 10 больше.Просто брак видимо попался.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |