Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Cтруны Emuzin
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stas
сообщение 15.1.2005, 3:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2004



При всём моём уважении к людям, которые работают на эту компанию и раскручивают сей продукт. Но тем не менее струны Ымузин нифига не загнуться потому-что тем кто играет Цоя в подворотне нет смысла покупать Эрни бол и еликсир, кода проще купить Ымузин за 50-70(?) рублей и играть в своё удовольствие, ленинградской акустике всё равно, что на неё поставят. Но как расходный материал для электрогитаристов струны Ымузин рассматривать не стоит. Хотя вот у меня сейчас нет 10-15 баксов на струны (пью блин много) не менял уже с августа. Так хочется Ерни бол прикупить, а денег нет. Но Ымузин не возьму! Они у меня на всех ладах звенели как дерьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc