Cтруны Emuzin |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cтруны Emuzin |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2005, 3:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
При всём моём уважении к людям, которые работают на эту компанию и раскручивают сей продукт.
Но тем не менее струны Ымузин нифига не загнуться потому-что тем кто играет Цоя в подворотне нет смысла покупать Эрни бол и еликсир, кода проще купить Ымузин за 50-70(?) рублей и играть в своё удовольствие, ленинградской акустике всё равно, что на неё поставят.
Но как расходный материал для электрогитаристов струны Ымузин рассматривать не стоит.
Хотя вот у меня сейчас нет 10-15 баксов на струны (пью блин много) не менял уже с августа. Так хочется Ерни бол прикупить, а денег нет. Но Ымузин не возьму! Они у меня на всех ладах звенели как дерьмо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |