Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.1.2005, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
DENVER, может с ПТ что-то не то?
У меня некондиционные ПТ тоже иногда попадались, которые раз в 20 больше собратьев шумели. Но это нечасто такое.
Вопрос такой: опиши плиз условия испытаний.
1.Что на входе у тебя?(теоретически вход надо накоротко замкнуть).
2. А ТЛ071 в нормальном режиме? Или может выход ее уплыл к земле. Она вообще сигнал хоть усиливает?
Я после того как понял, что дедамороза не существует - перестал верить в чудеса. Объяснение обнаруженному тобой парадоксу конечно же есть. Разберемся.
Тем более что на нашей стороне даже Хоровец с Хиллом!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |