Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.1.2005, 6:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2005 |
Мне 30, и я еще оч-чень ничего:) Вокалистка. Пою рок-кавера, пишу на буржуйском. Могу и на бэк-вокал попробоваться - длинное концертное платье есть:) хотелось бы и на front - голос, внешность, все дела. 8-926-539-94-24
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:33 |