Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2005, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2004 |
Да пофиг, по большому счету...:) Рочок разный, типа всем известных каверов, например, но в идеале хотелось бы ченить свое, конечно! В смысле не мое, а в смысле не кавера...
Ченить такое драйвовое и заводное, что б народ напившись пива мог оттягиваться по полной - прикольно...:)))
А это не ты мне написАл как Subterranean?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:27 |