Вокалист ищет blues-rock / hard-rock команду в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалист ищет blues-rock / hard-rock команду в Питере |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2005, 3:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Ищу группу играющую blues-rock / hard-rock
Демки можно послушать тут:
http://flymen82.narod.ru/badtimes.mp3
http://flymen82.narod.ru/you-gotta-be-strong.mp3 (совсем коротенькая)
с начинающими играть не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |