Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2004 |
Неспешно ищется готовый коллектив (упарился собирать кого-то сам) примерных ровесников играющих (уже не один год) по клубам ченить вроде блюзхардрока-фанка и тд.;)
Сам я басист лет уже этак 18ть:))
Если че, готов обменяться демками, на супер-пупер крутизну не претендую!:))
Алексей. alex_s@richart.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:00 |