Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2005, 15:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
to Schneider Личные впечатления в противовес Сергею Тынку :))
да не в противовес вообще, я считаю у него порой отличные статьи..просто это статьи двух разных людей, которые смотрят на вещи с двух совершенно разных сторон, и видят совсем разное). как пример - у нас с ним совершенно полярные мнения на преамп Mesa Boogie V-Twin - он его терпеть не может, а мне очень нравится..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:31 |